ご希望の条件で2321件見つかりました (2321件中1〜20件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
新築一戸建て
中古一戸建て
中古マンション
土地
|
|
|
|
|
土地
| 価格 |
1,600万円 |
| 所在地 |
神奈川県平塚市四之宮3丁目 |
| 交通 |
JR東海道本線 平塚駅 相模線寒川駅 車分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
97.88u |
| 坪数 |
29.61坪 |
坪単価 |
54.04万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
180.0% |
土地
| 価格 |
1,650万円 |
| 所在地 |
神奈川県平塚市徳延2丁目 |
| 交通 |
JR東海道本線 平塚駅 東海道本線大磯駅 車分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
112.67u |
| 坪数 |
34.08坪 |
坪単価 |
48.41万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
0枚
土地
| 価格 |
1,680万円 |
| 所在地 |
神奈川県綾瀬市大上1丁目 |
| 交通 |
相鉄本線 さがみ野駅 徒歩21分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
78.94u |
| 坪数 |
23.88坪 |
坪単価 |
70.35万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
| 価格 |
1,700万円 |
| 所在地 |
神奈川県平塚市徳延2丁目 |
| 交通 |
JR東海道本線 平塚駅 東海道本線大磯駅 車分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
113.14u |
| 坪数 |
34.22坪 |
坪単価 |
49.67万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
0枚
土地
| 価格 |
1,800万円 |
| 所在地 |
神奈川県平塚市出縄 |
| 交通 |
JR東海道本線 平塚駅 東海道本線大磯駅 車分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
115.25u |
| 坪数 |
34.86坪 |
坪単価 |
51.63万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
180.0% |
土地
| 価格 |
1,800万円 |
| 所在地 |
神奈川県平塚市徳延2丁目 |
| 交通 |
JR東海道本線 平塚駅 東海道本線大磯駅 車分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
113.14u |
| 坪数 |
34.22坪 |
坪単価 |
52.59万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
| 価格 |
1,960万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市今宿 |
| 交通 |
JR東海道本線 -駅 相模線北茅ヶ崎駅 車分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
113.43u |
| 坪数 |
34.31坪 |
坪単価 |
57.12万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
150.0% |
土地
| 価格 |
1,980万円 |
| 所在地 |
神奈川県平塚市徳延2丁目 |
| 交通 |
JR東海道本線 平塚駅 東海道本線大磯駅 車分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
110.70u |
| 坪数 |
33.49坪 |
坪単価 |
59.13万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
0枚
土地
陽当たり良好 地盤調査済み 小中学校まで徒歩8-10分でお子さまの通学に安心
| 価格 |
2,180万円 |
| 所在地 |
神奈川県厚木市戸室3丁目 |
| 交通 |
小田急小田原線 本厚木駅 バス5分停歩8分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
132.18u |
| 坪数 |
39.98坪 |
坪単価 |
54.52万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
0枚
土地
| 価格 |
2,280万円 |
| 所在地 |
神奈川県横浜市港南区芹が谷1丁目 |
| 交通 |
JR横須賀線 東戸塚駅 バス13分停歩3分 |
| 建築条件 |
0 |
土地面積 |
104.00u |
| 坪数 |
31.46坪 |
坪単価 |
72.47万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
|
| |
土地
| 価格 |
2,380万円 |
| 所在地 |
神奈川県横浜市港南区芹が谷1丁目 |
| 交通 |
JR横須賀線 東戸塚駅 バス13分停歩3分 |
| 建築条件 |
0 |
土地面積 |
102.00u |
| 坪数 |
30.86坪 |
坪単価 |
77.13万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
| 価格 |
2,480万円 |
| 所在地 |
神奈川県横浜市旭区白根8丁目 |
| 交通 |
相鉄本線 西谷駅 バス8分停歩4分 |
| 建築条件 |
0 |
土地面積 |
130.95u |
| 坪数 |
39.61坪 |
坪単価 |
62.61万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
150.0% |
土地
| 価格 |
2,480万円 |
| 所在地 |
神奈川県横浜市保土ケ谷区新井町 |
| 交通 |
相鉄本線 西谷駅 徒歩25分 |
| 建築条件 |
0 |
土地面積 |
137.96u |
| 坪数 |
41.73坪 |
坪単価 |
59.43万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
150.0% |
土地
| 価格 |
2,500万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市今宿 |
| 交通 |
JR東海道本線 -駅 相模線北茅ヶ崎駅 車分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
102.00u |
| 坪数 |
30.86坪 |
坪単価 |
81.02万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
150.0% |
土地
| 価格 |
2,580万円 |
| 所在地 |
神奈川県横浜市旭区白根8丁目 |
| 交通 |
相鉄本線 西谷駅 バス8分停歩4分 |
| 建築条件 |
0 |
土地面積 |
95.00u |
| 坪数 |
28.74坪 |
坪単価 |
89.78万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
150.0% |
土地
| 価格 |
2,590万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市今宿 |
| 交通 |
JR東海道本線 -駅 相模線北茅ヶ崎駅 車分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
113.88u |
| 坪数 |
34.45坪 |
坪単価 |
75.18万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
150.0% |
土地
| 価格 |
2,640万円 |
| 所在地 |
神奈川県茅ヶ崎市今宿 |
| 交通 |
JR東海道本線 -駅 相模線北茅ヶ崎駅 車分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
101.98u |
| 坪数 |
30.85坪 |
坪単価 |
85.58万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
150.0% |
土地
| 価格 |
2,680万円 |
| 所在地 |
神奈川県横浜市保土ケ谷区新井町 |
| 交通 |
相鉄本線 西谷駅 徒歩25分 |
| 建築条件 |
0 |
土地面積 |
118.77u |
| 坪数 |
35.93坪 |
坪単価 |
74.59万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
150.0% |
土地
| 価格 |
2,730万円 |
| 所在地 |
神奈川県横浜市泉区岡津町 |
| 交通 |
相鉄いずみ野線 緑園都市駅 徒歩15分 |
| 建築条件 |
0 |
土地面積 |
131.00u |
| 坪数 |
39.63坪 |
坪単価 |
68.89万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
| 価格 |
2,830万円 |
| 所在地 |
神奈川県横浜市泉区岡津町 |
| 交通 |
相鉄いずみ野線 緑園都市駅 徒歩15分 |
| 建築条件 |
0 |
土地面積 |
534.58u |
| 坪数 |
161.71坪 |
坪単価 |
17.5万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
80.0% |
|
|
|
|
|
ご希望の条件で2321件見つかりました (2321件中1〜20件を表示)
|
|