ご希望の条件で37件見つかりました (37件中1〜20件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
新築一戸建て
中古一戸建て
中古マンション
土地
|
|
|
|
|
土地
| 価格 |
2,730万円 |
| 所在地 |
神奈川県横浜市泉区岡津町 |
| 交通 |
相鉄いずみ野線 緑園都市駅 徒歩15分 |
| 建築条件 |
0 |
土地面積 |
131.00u |
| 坪数 |
39.63坪 |
坪単価 |
68.89万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
| 価格 |
2,830万円 |
| 所在地 |
神奈川県横浜市泉区岡津町 |
| 交通 |
相鉄いずみ野線 緑園都市駅 徒歩15分 |
| 建築条件 |
0 |
土地面積 |
534.58u |
| 坪数 |
161.71坪 |
坪単価 |
17.5万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
| 価格 |
2,930万円 |
| 所在地 |
神奈川県横浜市泉区岡津町 |
| 交通 |
相鉄いずみ野線 緑園都市駅 徒歩15分 |
| 建築条件 |
0 |
土地面積 |
125.40u |
| 坪数 |
37.93坪 |
坪単価 |
77.24万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
| 価格 |
3,030万円 |
| 所在地 |
神奈川県横浜市泉区岡津町 |
| 交通 |
相鉄いずみ野線 緑園都市駅 徒歩15分 |
| 建築条件 |
0 |
土地面積 |
155.45u |
| 坪数 |
47.02坪 |
坪単価 |
64.44万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
| 価格 |
3,130万円 |
| 所在地 |
神奈川県横浜市泉区岡津町 |
| 交通 |
相鉄いずみ野線 緑園都市駅 徒歩15分 |
| 建築条件 |
0 |
土地面積 |
695.73u |
| 坪数 |
210.46坪 |
坪単価 |
14.87万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
| 価格 |
3,330万円 |
| 所在地 |
神奈川県横浜市泉区岡津町 |
| 交通 |
相鉄いずみ野線 緑園都市駅 徒歩15分 |
| 建築条件 |
0 |
土地面積 |
277.34u |
| 坪数 |
83.9坪 |
坪単価 |
39.69万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
80.0% |
|
| |
|
|
|
|
|
|
ご希望の条件で37件見つかりました (37件中1〜20件を表示)
|
|